MENU
Слава Україні! Допомагаємо ЗСУ
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Поради для Підлітків » Форум » Розкажи свою історію! » відносини після відносин
відносини після відносин
girlorgДата: Пятниця, 26.07.2013, 17:32 | Повідомлення # 1
Повідомлень: 1717
на вашу думку чи можуть бути нормальні відносини після завершення якихось близьких стосунків :?

я вірю що так, але життя показує не завжди..все залежить від того чи залишається це бажання у обох учасників процесу..
 
OlenochkaДата: Вівторок, 15.08.2017, 10:35 | Повідомлення # 2
Повідомлень: 4514
it's not anger to kill relationships , but fatigue. If i get angry,I'm here,If I get angry . I think of you. If I get angry. you're in. But if
I get tired , I'II turn off. If I get tired, I'm somewhere else. If I
get tired, you've lost me.

Це не гнів, щоб убити відносини, але втома. Якщо я злюся, я тут, якщо я злюся. Я думаю про тебе. Якщо я
злюся. Ти входиш. Але якщо я втомилася, я вимикаюсь. Якщо я втомилась я
десь ще. Якщо я втомилась, ти мене загубив.
 
OlenochkaДата: Субота, 04.11.2017, 18:16 | Повідомлення # 3
Повідомлень: 4514
Я тобі набрид, не потрібен, не цінний. Ти при 1-шій можливості ініціюєш зі мною срач, отримуєш хоч якісь емоції, нехай навіть і негативні. А срач зі мною можливий лише тому я сам не проти посваритися, і так 6 років. Від мене вже багато років негатив, і це твої єдині емоції від мене, з якого раптом дива сварки припиняться?

4 рази розходилися і сходилися, значить я 4 рази тебе назад. Значить цінності в мені ніякої немає, тому що навіщо цінувати лоха, який в 100% випадків візьме тебе назад? Досить тобі трошки хвостиком махнути - і я вже біжу.
 
OlenochkaДата: Неділя, 30.09.2018, 21:02 | Повідомлення # 4
Повідомлень: 4514
Та я поки без відносин. Зрозуміла багато чого за цей час. Зрозуміла, що зараз часу на це як такого не маю. Вся в роботі, у вільний час вивчаю мови та багато читаю. Зараз більше націлена саме на те, щоб реалізувати себе. Також хочу, щоб людина мене надихала, щоб я цією людиною могла захоплюватись та сама ставати краще. Коротше кажучи дофіга я собі хочу але, знову ж таки, часу нема на це все
 
КрыжкаДата: Неділя, 21.10.2018, 13:09 | Повідомлення # 5
Повідомлень: 3
зависит все в первую очередь от человека
 
OlenochkaДата: Неділя, 12.05.2019, 15:49 | Повідомлення # 6
Повідомлень: 4514
Человеку из моего прошлого: спасибо тебе за любовь, за воспоминания, за уроки. Я всегда буду дорожить общими моментами. Я отказываюсь думать о плохом. У меня нет никаких тяжёлых воспоминаний; да, ты ранил меня, но в свою очередь я научилась исцеляться. Ты прощен, думаю, я не хочу ничего менять. Я обрела мир. Я лучше, чем была, потому что ты заставил меня задуматься. Я лучше, чем была и я достойна чего-то другого.

Прикріплення: 7659877.jpg (132.4 Kb) · 2264795.jpg (110.8 Kb)
 
OlenochkaДата: Вівторок, 21.05.2019, 21:53 | Повідомлення # 7
Повідомлень: 4514
Цитата
Ніколи не буде все ідеально, стосунки- це важка праця, і якщо бажання працювати пропадає в одного, то інший сам не вигребе за двох
Найважче все нормально обговорювати зі своєю половинкою.не брехати не мовчати,а говорити.від цього недомовлення багато пар і сімей розпадаються.секс це дуже добре,але коли ви не обговорюєте свої проблеми,своє життя то він і не поможе,рано чи пізно все розпадеться.працюйте над собою,своїми стосунками.
 
OlenochkaДата: Неділя, 02.06.2019, 14:09 | Повідомлення # 8
Повідомлень: 4514
От сижу я так і мислю ... всі одружуються, появляються діти. Часу не мають, здоров"я теж підривається, для самореалізації теж часу бракує, як роботи - встав зранку, недоспавши, не встиг поїсти, далі робота, стресс, потім додому, поїв, і спати, а ще є дитина, і діти, котрим теж треба виділяти час, а ще хочеться спортом зайнятись, десь піти, погуляти, потусити, книжку почитати, хобі зайнятись, подорожувати, щось повчити по роботу, виділити час на вичення іноземної мови та музики та купа інших бажань - а сил та часу вже не маеш. І це все починається з дівчити, відносити, діти і пішло поїхало. Я замислився - це ж не вигідна інвестиція ні часу / ні енергії / ні грошей і ще багато чого. Можливо у когось є альтернативна думка ?
 
OlenochkaДата: Вівторок, 25.06.2019, 22:07 | Повідомлення # 9
Повідомлень: 4514
Прикріплення: 2894059.jpg (35.0 Kb)
 
OlenochkaДата: Неділя, 30.06.2019, 22:58 | Повідомлення # 10
Повідомлень: 4514
Цитата
Гадаю, що варто залишатися самим собою та не показувати когось ким не є.

 
OlenochkaДата: Понеділок, 17.02.2020, 10:48 | Повідомлення # 11
Повідомлень: 4514
Цитата
«Много букаф»
БЛИЗОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ

Отношения без близости обречены на неудачу. Рано или поздно ты останешься один, даже если останешься с человеком, который рядом. Из-за бумажки о заключении брака, из-за финансовой целесообразности, из-за страха перемен и потрясений. Да, бог знает из-за чего. Без близости ты одинок в отношениях.

Быть близким с человеком - это значит любить его, это значит быть ощущать единство с ним, это значит наблюдать за ним, читать его как открытую книгу, пытаясь понять вещи, которые, возможно, тебе неприятны.

Близость - это, прежде всего, доверие. Когда ты рискуешь сказать о том, что тебя действительно волнует. Нет стеснения или страха, что тебя не поймет твой родной человек. Нет боязни спрашивать о тех качествах его характера, что волнует тебя. Ты можешь рассказать о своих мечтах, о своём детстве, о своих трагедиях и победах. Не обязательно, всё сразу. Близость не терпит спешки!

Это позволяет сделать шаг навстречу. По крайней мере, я верю в то, что меня выслушают — и не отвернутся. И мне важно, чтобы доверяли и мне. А это доверие может выражаться и в том, что со мной делятся не только положительными чувствами — но и злостью на меня (или я делюсь ею). В отношениях, в которых нельзя говорить о каких-то чувствах, близости нет, зато рождается зависимость.

Все начинается с общения, если общение интересно — возникает дружба (человек для души), если дружба приятна — появляется близость(человек для тела), если близость приносит покой и удовлетворение — приходит чувство (человек для жизни).
Близость - это нежность и ласка. Когда ты хочешь доставить удовольствие любимого человеку. Это искреннее желание, тебе близок человек, ты хочешь сделать приятное ему как себе, а может и на миг больше.

Отношения – самая трудная на свете вещь. Потому что близость требует храбрости, честности и открытости. Неврозы и страхи мешают этому. Часто мы не можем отказаться от своих ожиданий, а потому со временем попадаем в плен разочарований. Но жизнь это череда открытий, порой не самых приятных. Особенно это касается отношений на самом первом этапе. Любой союз вмещает в себя три истории: твою, любтмого человека и вашу общую – и держать их в стабильной гармонии попросту невозможно.

Близость – это именно потребность в прислушивании к партнеру/партнерше, в наблюдении за его/ее реакциями, размышлении о его/ее потребностях, причем протяженное во времени: ведь человек-то со временем меняется, причем как "наблюдаемый", так и "наблюдающий". И самое главное - это изучение интересно. Ведь каждая личность – бесконечна, как космос, и точно так же, как может быть чрезвычайно увлекательным исследование космических глубин – так же может увлекать и захватывать и изучение человека, с которым вы хотите построить близость."Не в контакте" - это значит, что один или оба общаются не с другим, а со своей идеей о нем или сам с собой. Причем, видно это невооруженным глазом по простым признакам: они не слушают друг друга, не смотрят друг на друга и/или не интересуются реакцией на сказанное или сделанное. А просто гонят свой текст.

Они не в диалоге, а в монологе, каждый в своем, вслух или молча. Чтобы это заметить, не нужно быть психологом. Просто посмотрите, как один самозабвенно что-то рассказывает, а другой ждет очереди ответить или о чем-то своем размышляет в это время.

Близость не делает вас несвободным. Эрих Фромм считал, что потребность в свободе и близости не противоречат друг другу, а наоборот успешно могут сочетаться. Вот что он пишет: "Есть лишь одна форма близости, которая не тормо6зит развития личности и не вызывает противоречий и потерь энергии, — это зрелая любовь; этим термином я обозначаю полную близость между двумя людьми, каждый из которых сохраняет полную независимость и в каком-то смысле отделенность. Любовь поистине не вызывает конфликтов и не приводит к потерям энергии, поскольку она сочетает две глубокие человеческие потребности: в близости и в независимости."

Множество людей одиноки, потому что не могут никому открыть своё сердце. А виной тому страх, убеждения и ментальные установки. Но всё это можно исправить, главное осознанность ценность любви и отношений. Противоположностью одиночеству является не совместная жизнь, а душевная близость.

Близость - это спаситель любви и теплых чувств. Именно она поможет вам преодолеть множество проблем, начиная от ссор из-за непонимания до конфликтов, связанных с неуступчивостью. Чем ближе вы друг с другом, тем более вероятно, что у вас будет единое видение в решении каких-то вопросов. Близость в отношениях — это большая ценность, которая говорит о качестве этих отношений.
 
OlenochkaДата: Субота, 23.05.2020, 13:33 | Повідомлення # 12
Повідомлень: 4514
Превратившись в полноценного взрослого человека, не нуждающегося в другом для выживания, я, несомненно, встречу другую такую же личность, с которой я поделюсь тем, что у меня есть, а она — тем, что есть у неё. В действительности, в этом и есть смысл отношений в паре: это не спасение, а «встреча». Или лучше сказать, «встречи». Меня с тобой. Тебя со мной. Меня со мной. Тебя с тобой. Нас с миром.

Хорхе Букай
 
OlenochkaДата: Понеділок, 10.05.2021, 09:57 | Повідомлення # 13
Повідомлень: 4514
Последнее время не могу начать отношения с парнем. Знакомлюсь-вроде все хорошо и он нормальный. Но через месяц меня начинает жутко раздражать все, что связано с ним. Все поцелуи, обнимашки и прочая хрень меня выводит из себя... И что с этим делать не пойму.
 
OlenochkaДата: Пятниця, 15.10.2021, 10:03 | Повідомлення # 14
Повідомлень: 4514
хочу , більше ніж спілкування.
побачення, говоріння по телл, відносини.
ми дорослі і треба дорослий рівень.
я хочу мати дівчину.
 
OlenochkaДата: Пятниця, 15.10.2021, 10:04 | Повідомлення # 15
Повідомлень: 4514
відносин хочеться та інтиму. набридло , роки бути самому
 
Поради для Підлітків » Форум » Розкажи свою історію! » відносини після відносин
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
 
Код безпеки:

Школа • Любов • Відносини • Секс • Тіло • Здоров'я • Життя


Все про дорослішання, менструацію, такі дні, дозрівання,безпечний секс,статеву зрілість та підліткові проблеми

15 запитань про секс Як досягти оргазм Біль при сексі Анальний секс Про поцілунки Позбуваємось синців завагітніти після першого разу Хлопець хоче сексу Як робити мінєт "Люблю" і "кохаю" різниця Про перший секс Займатися сексом