MENU

Сторінка 1 з 11
Поради для Підлітків » Форум » Дружба яка вона є ? » Чи можна вірити в гороскопи сумісності?
Чи можна вірити в гороскопи сумісності?
girlorgДата: Вівторок, 30.07.2013, 19:59 | Пост # 1
Постів: 1730
Гороскопи складають для "сірої маси",але кожен-особистість.
Сумісність не завжди є правдивою.
 
girlorgДата: Субота, 29.11.2014, 11:40 | Пост # 2
Постів: 1730
Сумісність по знаках:
Риби
Близнюки

Щоб опинитися разом, цим знакам треба зазнати корабельної аварії, висадитися удвох на безлюдному острові, після чого рік утримуватися від сексуальних контактів (краще не бачити одне одного). Спільне поле діяльності - обмани чи самообмани. Отут вони готові позмагатися одне з одним у рівних вагових категоріях.

Сумісність по стихіях
Вода
Повітря

Досить напружене поєднання. Чоловік вимагатиме від дружини розуміння, ревнуватиме її. Водночас він цікавитиметься її справами, братиме участь у спільній роботі, постарається налагодити контакт з її родичами. Щоб уникнути конфліктів, чоловікові не варто перевантажувати дружину своїми вимогами, тоді вона сама шукатиме контакту з ним, виявлятиме турботу й увагу. Дружині не варто підкреслювати свою незалежність і зловживати довірою чоловіка, оскільки Вода має сильну інтуїцію і тонко відчуває всі нюанси стосунків. У цій сім'ї сильним началом гармонізації будуть діти.

Сумісність по числах народження
8
4

Тут ситуація двояка. З одного боку, союз вдалий, оскільки обоє партнерів прагнуть до стійкості і стабільності. А з іншої - можливі труднощі, пов'язані з боротьбою за владу всередині союзу.

Сумісність по тваринах
Чорний Кінь
Чорний Кінь

Ваша спільна енергія й ентузіазм змушують стосунки розвиватися стрімко. Ви - пристрасні натури, й, коли у вас з'являється новий інтерес, ви віддаєтеся йому з усією енергією. Коневі потрібна свобода для подорожей і пошуків, а кохання відкриває перед ним нові перспективи. Він відкритий, добросердий, але не бажає зазнавати невдач або розчарування, тому, коли його інтерес слабшає, він вирушає на пошуки нових пасовищ. Коли вас долають сумніви або ви розумієте, що почуття вичерпалися, ви розходитеся. У такі моменти використовуйте запаси енергії, щоб впоратися із ситуацією, або візьміться за щось нове для відновлення впевненості.
 
girlorgДата: Субота, 13.12.2014, 19:19 | Пост # 3
Постів: 1730
7 звичок нещасливих людей
Люди багато думають над тим, що таке щастя, як стати щасливим і довше перебувати у цьому стані. Щастя – це поняття досить ефемерне: всі люди знають про нього, дехто відчуває себе щасливим, але проходить деякий час і ми вже не впевнені, чи були справді щасливими. Визначення щастя та рівня щасливості завдання складне і дуже індивідуальне. Схожа ситуація і з поняттям нещастя, але тут простежуються спільні шляхи, які ведуть до цього стану. Якщо ми припинимо йти цими шляхами, то на крок наблизимося до відчуття щастя.
 ПерфекціонізмЯкщо ви перфекціоніст і у всьому намагаєтеся досягти досконалості, то ви, мабуть, помітили, як вам все важко вдається. Вам надзвичайно важко бути щасливим, бо навіть шлях до щастя повинен бути ідеальним. Перфекціоніст завжди знайде когось, хто в чомусь кращий – має більшу квартиру, дорожчу машину, кращу роботу. Щастя для такої людини дуже швидкоплинне поняття, яке приходить тільки після ідеально закінченої справи і минає із розумінням, що хтось зробив це краще.
 Спілкування із незадоволеними людьмиЛюди є соціальними істотами. Ніхто не може відгородитися від спілкування із іншими людьми. Але, ті, з ким ми спілкуємося, сильно впливають на нас. Не даремно виникла приказка: “з ким поведешся, від того і наберешся”. І як можна почуватися щасливим, якщо люди навколо постійно чимось незадоволені, нарікають несправедливість і жорстокість життя. Я не маю на увазі випадки, коли це говориться з об’єктивних причин(криза, складна ситуація в країні тощо), а говорю про людей у яких такі думки переважаючі і стосуються абсолютно всього. Намагайтеся уникати таких співрозмовників, щоб убезпечити себе від цього потоку негативних емоцій. Якщо такою незадоволеною всім людиною є ви самі, то доведеться багато працювати над собою.
 Думки про минуле чи майбутнєЗосереджуючи багато уваги на минулому або майбутньому, ви можемо втратити найцінніший момент у вашому житті – “зараз”. Часто, згадуючи про неприємні моменти з минулого, ми забуваємо про те, що було доброго. Як правило, це думки про те, що у нас щось не вийшло, нам відмовили, ми чогось не зробили, і що було б правильно зробити у той момент. Минулі невдачі і образи часто не дають нам бути щасливими сьогодні. Аналізуючи невдачі, ви ніколи не станете щасливими. Всьому свій час: по журилися, проаналізували, зробили висновки і рухайтеся вперед.
 Порівнювання себе із іншими“Добре там, де нас немає”, – співається у відомій пісні. Людям завжди здається, що інші живуть краще, навіть якщо окремі аспекти життя цих людей набагато гірші. Постійне порівнювання себе з іншими людьми – погана звичка. Бувають люди, які порівнюють себе одразу із багатьма оточуючими, і в кожного із них знаходять щось краще. Внаслідок цього ваша самооцінка різко знижується. І якщо ви буде повторювати це часто, то ризикуєте втратити друзів або навіть потрапити на прийом до психіатра.
 Зосередження уваги на негативних моментах у життіСпробуйте поговорити із своєю бабусею, постійте в черзі разом із людьми пенсійного і перед пенсійного віку, які живуть новинами із радіо та телебачення. Як наслідок, їхні розмови зводяться до нарікань на молодь, владу, державу і життя загалом. Потім можна почути монолог про те, що за часів СРСР такого не було. Але нормальні люди ставляться до всього, що відбувається навколо стримано, розуміючи, що це невід’ємна частина життя. На жаль, багатьом людям такі новини заміняють саме життя. Життя наших бабусь вже важко змінити, але ми ще маємо можливість змінити своє власне життя. Наприклад, перестати зосереджувати увагу на негативних моментах у житті.
 Узалежнення від думки іншихЯкщо перед тим, як щось зробити, одягнути чи сказати, ви думаєте “А що про мене подумають інші?“, це перший знак, що ви стали надто залежними від думки оточуючих. Ви перестаєте задовольняти власні потреби, нехтуєте своїми бажаннями, а лише намагаєтеся підтримати певну репутацію в очах інших. Така залежність сильно перешкоджає особистому розвитку, а значить і заважає бути щасливим.
 Ускладнення власного життяЯк це не прикро говорити, але більшість труднощів і “нездоланних” проблем у житті ми самі собі створюємо. Так, світ постійно вдосконалюється і стає більш складним, але це не означає, що ми не можемо набути нових навиків та звичок, які полегшать наше життя.
 
OlenkaДата: Середа, 26.04.2017, 09:22 | Пост # 4
Постів: 3303
У мене є погана звичка: дряпатися. Колишньому подобалося начебто, а нещодавно займалася сексом з новим партнером - зупинився і дуже делікатно попросив заховати кігтики. Я трохи засмутилася, але, звичайно, руки прибрала. Потім побачила, що встигла роздерти йому спину і шию конкретно так ...
 
OlenochkaДата: Середа, 15.11.2017, 18:08 | Пост # 5
Постів: 868
Трохи жорсткий, людям без почуття гумору не читати.Так до речі, це плагіат, хто дізнається звідки прохання не ображатися.Овен

Женщина:

Тёлка овен сука принципиальная, и то что она не врот ебенно принципиальная сказываеться на её сексуальной жизни,она привлекает мужчину способом выебонов (и это работает) пытаясь сделать из гавна пулю. Изза её эгоизма она часто забивает хуй на желания партнёра но в тоже время хочет получить всё, типо и рыбку съесть и нахуй сесть и косточкой не подавиться. Овнов хрен раскрутишь на миньет или анал так как они сука педантичны, и никогда не будут трахацца вопреки сваим фантазиям о сексе!

Овнов тёлок ждет масса обломов в сексе и некоторые даже могут законьчиться трагично! например муж вернеться раньше с камандировки...

Мужики:

Этот гандон всегда стремиться к власти как в постеле так и в быту, и иногда это у него сука получаеццо, ради траха он может заявить что у него дача на канарах а его бентли в ремонте поэтому он приехал на запоре своего уборщика, причём часто такой пиздешь удаёться, тут у него два варианта, или получить жаркий секс или жарких пиздюлей.Причем сам трах для него не приносит такое удовольствие потому что все силы были потрачины на выебоны.

Овен любит когда ему пиздят типо про то что какой он хароший и красивый, причём часто ему это говорят чтоб этот долбаеп паскарей заткнулся.В жены мужик овен выберет себе тёлку-слугу которая будет ему сасать хуй и убираться так как он захочет и никак иначе, он требует полного подчинения!

Тельцы

Женщина:

Тёлки быки имеют сучий характер, любят бапки и пастаянно выёбываються по поводу и без него.Они хотят чтоб вакруг них было много брюликов и мужиков достаточно богатых чтобы купить эти брюлики и достаточно тупых чтобы купить эти брюлики им.Быки тёлки есче и страшные давалки, так как можно легко определить их характер то можно так же легко их трахнуть, но это не надолго, после пару разов её заебёт ваше однообразие и она оставив вас в лохах, уйдет к кенту есче богаче с есче более длинным хуём, поэтому самая распрастраненная смерть женсчин быков, это от руки ревнивово мужа.

Мужчина:

Тёлки просто без ума от быков (есчебы, у быков же такие инструменты...), они готовы отдаться им с патрахами только изза того что мужики овны делают из себя хуй знает что, тоесть джентельменов, и делают вид какбутто хорошо стоят на ногах, при этом не падают только потому что хуй зацепился за карниз...Хоть он и не столь бурен в траханье но тёлки при виде него чуть не коньчают.Он позволит в сексе делать с собой всё что угодно, но и от партнёрши он требует разных извращений, уш миньета сто пудово ему захочецца.Бык на столько сука умный, что его хуй поймаешь на женские уловки типо там, "Ой, я боюсь одна вазвращаться домой" ХУЙ, его на это не возьмешь, если вы страхопиздеще, то даже и не пытайтесь завоевать быка, запомните, ему на вас ПОХУЙ! Брак быка сука долгий...и счастливый...Ну как тут не будешь счастливым если тебе каждый день делают миньет!!

Близнецы

Женщина:

Близницам женсчинам очень хуёво, с одной стороны они всех прекрастно понимают, отличают импатентов от трахальщиков не заглядывая им в штаны и вообще ахуенно разбираються в людях, но это им сука мешает...Они всю жизнь не могут найти себе самого большого и стоячего мужика, она невъебенно хороший друг, но вот партнёра себе найти неможет, но зато когда найдет, отдасцца ему спатрахами, сделает всё что попросит и как захочет.Достойные её мужчины встречаюцца редко, поэтому близнецы девки пастаянна в пралёте, если они и трахаюцца с левыми людьми, то только ради кайфа, а не по любви.Таких тёлок как близнецы, обычно не бросают,от них уходят тихо и спакойно, с уважением, так как бояцца получить пиздюлей от абоих близнецофф...Но если она встречает своего единственного то обычно это бывает брак которому можно только позавидовать и утереть слюни.

Мужики

Большенство близнецов мужиков одаренные,поэтому в момент переходного возраста дрочат не просто вверх вниз а есче и подкручивая, и зигзагами, что говорит о их творческай натуре.В сексе они как тёлки, им очень важно красата и изысканность любви, а не лиж бы поебаться и спать.Но вопреки творческому процессу дрочки, в постели они нехера не могут, потому что хуём вертеть зигзаги не получаеццо...

Изза его превышаных раманьтических чувств он часто делает ошибку, потому что за красивым личиком не может углядеть сучесть всего характера своей возлюбленной.И опять же изза его хуевый творчественной натуры тёлки создать с ним семью очень тяжело, поэтому близнецы частенько обходяться методом которым научились в переходном возрасте.

Рак

Женщина:

Знак задиака говорит сам за себя!...Женсчина рак обожает трахацца, и всегда исчет приключение на то место которое оттопыреваеться когда она становиться в позу своего знака.Она постоянно турбуеться насчет её неприступности и неодолимости, но возбуждаеться быстро поэтому трахацца может в огромных тэмпах.если вам нужно быстренько выпустить пар на дискаче, на стоянке то исчите рака!Рак тёлка пахожа на мужика, после траха сразу пытаеться съебаться как можно дальше, а если возлюбленный проснулся раньше то она просто забивает на него хуй.Но если ей попадёться лох который будет ей шистерить то от этого она может получить невъебенное удовольствие...мда...раки тёлки сука извращенцы...Канешна таких лахов мало поэтому тёлке раку постоянно хуёво.

Мужчина

Рак мужчина сука казанова! После него остоються дохуисчи слёз и сопель пакинутых давалок, но ему это чисто похер, поэтому он радуеться жизни.На мужиков ему тоже похуй, даже есче больше чем на пакинутых давалок, поэтому пидаров среди раков,практически нет.Рак сука эгоист, ему похуй на всех, Главное чтоб он выглядел сука харашо! Опытные бляди посылают его нахуй, поэтому он обычно трахает малалетак которые нихрена не шарят в уловках мужиков, паразвлекавшись пару дней с одной, он забивает на неё и писдует на всех парах к другой!Настоясчий кайф с ним могут палучить только мазахисты патамучто сваими клищнями этот гандон лазает везде! Для брака он не создан, патаму что хочет трахнуть всех, а всех не получаеццо...Но даже если он и женат то его жена лахушка, заёбаная женсчина и вобще в доме стоит вместо мебели. вот такой ебень этот рак!
Прикрепления: 3553508.jpg(33Kb)
 
OlenochkaДата: Середа, 15.11.2017, 18:09 | Пост # 6
Постів: 868
Козероги

Женщины

Вылезщих под этим знаком тёлок пастаянна мучают противоречия типо "я его хочу, но вдруг он слишком большой" кароче хотят многого но сука трусят это многое взять в рот! она может легко встюриться, и сакма она часто выходит 90х60х90, но в отношениях очень строга, поэтому не ждите что она вам дала за первым же углом, этим занимаються раки!Мужики всегда её хатят, но охуевают когда подходят ближе и видят что это ваапще какаято добрая недатрога, но всё равно в конце разводят её.

Но приходит время когда уже так хочецца что аш приперает, и тогда эта сексуальная бомба взрываеться и так отделавает своего партнера что мало ему точно не кажеться, а иногда может паказаться и через чур...Во время брака тёлка казерог часто перевешавает свои рога мужу, но в конце ей хуёвит от траха м другим и она делает всё что угодно (и даже миньет) чтоб муж простил её.Когда такие тёлки переходят в старость то они обычно становяться такими тёщами которых хочецца линьчивать или скармить сабакам.

Мужики

Мужики казероги сука реалисты, они точно видят дорогу по которой можно пройти к желаемой дырки, буть то верх низ или зад.В отношении с тёлками ему везет и он почти всегда дабиваеться траха (и даже иногда миньета).Но его нельзя назвать бабникам, патаму что он не просто трахаецца и кидает, а делает тёлки разные приятности, рестораны и дорогие подарки после и до траха, а если ему сделать миньет то можно расчитывать на бэнтли который бык только обесчает.Он настолько охуителен что может слушать тёлкины проблемы часами, причем не засыпая во время этого и даже иногда ражать в своей извращенной башке дельные советы! Но свои секреты он хуй каму раскажет, если вы думаете что знаете о казероге всё то вы сука ошибаетесь, как он трахнулся в последний рас, он вам точно не расскажет!

Он очень пылкий и выёбистый и часто это показывает, но на брак его не так та просто развесть, он сука есче не нагулялся. Для него важна свабота, поэтому часто ходит бес трусоф, и если захочет завести семью, то сделает только по его сука эгоистичному желанию, в браке он становиться охуенным радителем, который разрешит гулять до сколькти хочешь, кроме горячей любви к своим детям он, если увидит их апкуриными может также ввалить гарячих пиздюлей!Со временем, к сваей жене его хотение не угосает а наоборот, на неё у него стоит все дольше и крепче!

Лев

Женщина

Женщины львы сука красивые, но характер у них не львиный а скорей зайчий, тоесть баицца всего но трахацца любит как кролик!Лбвицца сука похуистичная, ей похуй всё, её хахатальник никогда не карёжит испуг или негодование, пусть хоть всё вакруг взарвёться, ей будет похуй, она как настоясчий еврей из всего найдет выгоду, и даже при сосание хуя, она сплюнит сперму в пакетик и продаст в банке со спермой!Даже когда она трахаецца, её взгляд как у гитлера, перед смертью, типо всё, ЖОПА, да и хуй с ним...

На секс её тоже практически начихать, поэтому при встрече с мужиком она видет не професионального ёбаря а потенциальную сиделку с детьми и мешком баблоса за плечами.Хоть она и хорошая мамаша, в семье всё равно вазникают праблемы, потому что ей похуй на секс, а мужику такая жена нахуй не нужна!Ей часто изменяют мужики патаму что сама она даёт редко и коротка, в сексе ведет себя как бигун на дорожке, "чем быстрее тем лучше" поэтому ей нада искать мужика которому тоже похуй на секс, тоесть старого деда, или импатента, ну или на худой канец парализованого далбаёба.

Мужчина

Лев сука хитрый! На людях он любит повыёбываться, типо какой он крутой и как ему все похуй, но в душе он самый настоясчий Геракакел, хотя всем кажеться что он не врот ебенно крутой! поэтому среди львов часто встречаються импатенты и пидоры!Лев есче сука трус, он всё баиться что не туда пападёт, или неправельно подвигаеться, поэтому в сексе он как бревно с сучком...

Лев всё время как хуй, чуть что готов встать, поэтому с психикой у него не лады, ему везде чудяться разные черти и что всё хуйово, и если тёлка это раскусит то льву пизда!Чтобы даказать всем вакруг что он крутой, исчет на свой многострадальный сральник приключения, причём такие которые могут этот сральник нахуй оторвать.Расскарытиь всю его силу настоящего трахальшика может только тёлка которая дакажет этому лоху что он всётаки чегото стоит, тоесть какаянибуть врунья которая пиздит в глаза и не краснеет.

Рыбки

Женщина

Вот блять о ком можна сказать сука "не рыба не мясо" Живёт тёлка рыба какбутто под наркатой, искусство, актёрство, создаёт для себя мир в котором не анала, орала, мазахизма и прочих удовольствий!В башке у неё одни месты и с реальность сталкивацца очень больно, потому что когда она панимает что целки приходиться всё равно лишаться и что безпарочного зачатья небывает то ей становиться хуёво, поэтому рыбе лучше закинуться каким нибуть экстази перед трахом, чтоб мир не терял своих красок, розовых слоникафф и зеленых хреновен которые стреляют а патом улетают в гнездо!Эта сука всю жизнь мечтает о принца на белом хуе...ой...извенитье...Коне (опечатка вышла) но года она встречает голодранца на ваньчем ишаке всё равно трахаецца с ним не получая кайфа.

Обычно, когда мужику такая тёлка надоедает то он её брасает и забивает на неё хуй.А ваапще рыба па натуре добрая, поэтому даёт многим, обычно первый трах мужика с такой тёлкой и праисходит, но так как она любит это дело то часто изменяет своему мужу причём на вапрос зачем она просто тупо втыкает в него и не может нече объяснить, так как у рыб мазгов мало!

Мужик

Мужик рыба пастаянна думает о трахе, причём эта мысль ему иногда надаедает, он тоже живёт как бутто под наркатой но не такой сильной как у тёлки рыбы, тоесть если тёлка нюхает кокс то этот просто иногда пакуривает шмаль, но и этоо ему хватает по самые помидоры.К нему в душу хуй заглянешь, стоит только к этому приблизиться то он вежлего но верно посылает вас нахуй безошибочной дорогой, но если всё же тёлка настырная, и просто лезет к нему в душу тот тут он может и уебать по любопытному хахатальнику и даже сломать чтонибуть.

Он в натуре понимает что тёлка любит ушами, поэтому он мастер пиздеть про то какая она красивая и всё остольное, причём чаще всего пиздит прям в глаза и даже не краснеет.Что в нём хорошо так то что он знает всему свою цену и сука никогда не праменяет сваих друзей на какуюто левую тёлку, но и обнаглевших друзей тоже умеет пасылать нахуй и даже бить в глаз.Жениться он по своей воли, отец хороший, но вот жена сука будет ныть и ныть патаму что этот сука скрытный и низашто не расскажет куда он спрятал последнюю заначку, и даже если будет бухой в жопу!

Водолей

Женщина

В доме водолейки всегда дохуя народу, поэтому когда муж вазвращаеться дамой ему кажеццо что это сука публичный дом, с возрастом это меняеться на дом престорелых.Но в сексе вадалейка групповух не уважает, она пользуеться лозунгом"Лучше один но длиныый и толстый чем много короткиз и тонких" Так как она педаньтична и любит во всем порядок, то трахаецца только в спальну, так что не даже не надейтесь потрестись с нею на стиральной машинке или гденить в туалете.Мужик, видя её сразу начинает думать о извращениях, но добившесь свое цели получает только рабоче-крестьянскую позу, и обломленный съёбываеться утром на хату.Хоть она и выёбываеться везде где попало, муж может быть спокоен, она не пойдет на лево, как говориться "возбудим и не дадим"!Партнера исчет лоха, кторый в отношениях исчет спакойствия и умиротворенности, а не трах тарарах!

Мужик

Водолей сука трахает всё что движеться, он не просто исчет дырку но и хочет при связях облодать всё щенсчиной (или животным) потому что как я уже сказал трахает всё что движеться.Обычно его партнерше похуй на его опыт, а выёбываться он любит в кругу друзей сваими трахами и начитанностью.Но в тоже время в сексе подчиняеться тёлке , и не может её развести на миньет если она сама того не захочет.В браке не трахаецца с кем папало, потому что башка забита разныби другими проблемами, а трах на стороне отходит на самое жопистое место и остаёться там на всегда.Подходит он с женщинам с вялым темпираментом, хотя среди друзей он очень преданный и парвёт жопу любому кто их тронет.

Вот такой мудила из нижнего тагила!

Стрелец

Женщина

Вот это натура сука приятная!Специальна раждена для мужиков которые любят умных, красивых и веселых!В сексе неистощима так что пока удоволитвориться нада нехило паработать, после секса с ней ощущенеия как буто вагоны разгружал но от этого коньчил!Жизнь умеет ценить не только за секс но и за бругую хуйню как работа учёба, спорт и т.д.Секс обожает и считает это чуть ли не смыслом жизни, поэтому с ней будьте готовы на разные извращения.По натуре она как бомж пишущий частушки, тоесть романтик бродяга, она любит переминять места и обстоятельства, поэтому сексом с ней заняться можно где угодно!Вообще этот знак любит попиздеть повеселиться и ужраться в хлам, поэтому и получает от жизни всё, в том числе и горячих пиздюлей!Зная себе цену не только сама ходит на лево но и забивает хуй на то что её муж тоже трахаеццо с другими знаками.Семейная жизнь для неё как бапки, она её бережет и относиться с полной серьезностью, но когда её жопа всётаки не выдерживает и бежит в перед хозяйки искать на себя приключения (както рас был случай что она выстредлила из лука и отрекошетив стрела папала прям в сраку, это и объясняет неумение сидеть на месте...) то она кидает всех, и остовляет сапливых детей и неубронный дом бедному мужу который после этого сидит в ахуе лет 5...(мужья эстонцы сидят в ахуе до конца своих дней)

Мужик

Шут, далбаеб и батаник! вот как можно празвать этугу коня со стрелой в заднице...Он льбит повыёбываться перед бабами и как бык обещает им бэнтли, если знак багаты то иногда и выполняет сваи обещания.Трахаецца как конь не задумаваясь о последствиях, поэтому среди стрельцов много больных спидом трипером и другими хернями...Тоже как и у тёло у него в жизни главное это поебацца, причём любит он это делать не дома а где нибуть на стоянке, причём изза любви к переменам мест, трахаецца всегда на разных стоянках.На щенщин ему похуй, в них он видит только две сиськи и одну письку, остольное чисто похуй.Верит в любовь поэтому часто бухает с горя, но выходя из запоя говорит сам себе "ну чтож, в другой рас" так и живет от запоя к запою всю жизнь.

Девы

Женщины

Женщина дева просто ахуительная тёлка, обычна ани выходят красивые, верные м притегательные хотя тоже сасут.За девой мужики бегают как за холодным пивом (быстро и часто) но эта сука на столько тупа что не может этим воспользоваться.Она в атличее от мазахистов палучает кайф изза того что приносит его другим.От неё нельзя ждать буйного траха, у неё всё по любви и спакойна, паэтому расчитывать на одноразовую еблю с ней бесполезно.Дева всё время строит из себя девочку целочку и в руках даже самого хилого дрища, чувствует себя невъебенно защищенной, что парой приводит к пиздюлям избраннику и пусканием по кругу обоих.Мужик тоже чувствует себя с ней просто качком великаном, поэтому получаеццо шо она наёбывыает сразу дваих.Дева идеальная жена мать и хозяйка, поэтому от неё хуй съебешься, так как она хорошо орудует кухонными нажами, скавародками и другими предметами которыми можно так уебать что мало не покажеться.

Мужыки

Этот гандон обожает во всём порядок, и паэтому с кексе выглядит долбаёбом когда после раздивания начинает прятать все весчи в шкаф по полачкам и только патом начинает трахаццо.Он сцуко отличаеться от других сваей нежностью, и поэтому девки ему дают без вапросов, и только потом жалеют об этом потому что в пастели он не уверен в себе, и ваабще паначалу незнает чё и куда фтыкать, но это исправляеться с возрастом.Этот знак очень мстителен, поэтому измену не прощает а смывает кровью, фсе анекдоты про то как муж завалил жену и лёбовника взяты спримера мужика девы, трах на стороне его жены он просчает дробью прамеш глаз! Если к этому знаку относиться внимательно и падтирать егожопу, и каждый день сасать хуй то он может стать харошим семьянином.

Весы

Женщины

Секс у неё сука заложен в падсазнании, иногда она так задумываеться о сексе что кагда обнаруживает себя уже трахнутой то думает "Бля, я чёта прапустила?..." Хотя секс это не её стремление в жизни, это сука смысал её жизни. Весы тёлки сука наглые, если ей пападёться слабый мужик, то она будет решать в каких позах и когда ебацца, но если пападёт мужик сильный то фсё, пизда, он её выебет как и где хочет причём даже если ей будет ахуенно больно она всё равно будет растягивать свой хахатальник так чтобы он падумал что она кайфует.Хотя не там не там, настоящего кайфа ана не получет, только если встретит самца который будет её не только реально трахать но и реально любить, то она паймет что жизнь сука прекрасна, и трахацца нада всегда!

Мужыки

Этот сука двуличный, с одной стороны он ахуительный пацан который всегда нальёт когда папросите, и иногда даже вотки, а с другой стороны это гнильё пиздец какое.

Этот гандон азабочен да самых варежков, но суко не паказывает этого, если будет ебацца то ему похуй на всё, хоть рядом будет стая медведей кричать ему в ухо ПРЕВЕД! и в это время бить хуями, он всё равно прадолжит сваё дело!У этого знака часта быают срывы и нервные расстройства так как ебацца хочецца но мало кто даёт, и когда уровень спермы ударяет в голову, то у этого далбаёба срыват башню начисто.В семье любит пакой, паэтому как только жена начинает пиздеть лишнего, сразу вставляет ей хуй в рот.

Скорпионы

Женщины

Вот эта сука настоясчая секс машина!!!Трахацца всегда, на обед ужин полдник ранний ужин, просто ужин и просто ежечасноЮ причём это дело ей не надоедает,после знакомства с ней у мужиков сбивает башню напрочь, но к сажалению удовольствий анала ей не пастичь та как в жопе у этой суки невъебенное жало!Вроде со стороны она владеет сабой, но когда дело доходит до траха, то у неё сносит крышу и она начинает использавать в сексе всё что пападёться под руку, поэтому на кухне или в гараже трахаццо с ней апасно для жизни.Изза таких сук у мужикофф обычно разбиваються семье, нахуй летит карьера и туда же зарплата.Но если вы её муж то она вам помогает идти по карьере вверх не только словами но исчо и пенками!

Мужык

Мужчина скорп пиздец какой обезбашенный, его всегда тянет на поступки типо прыгнуть с большого маста в низ превез шись своим хуём за пирила.Ему похуй на женские чары поэтому ёбарь он отменный, главное этому падонку свабота а секс бля него как спорт, быстренько вжык вжык и готово, к слебуюсче цели.Его высшее наслождение это победить женсчину равную ему во всем, поэтому скорпы часто носят армейские батинки которыми и побеждают непреступных тёлок.С пабежденными поступает блогородно, поэтому если вас отпиздил скорп, можете быть спакойными, он вас не апканьчает.В качестве мужа оего представить трудно, патаму что лет в 30 скорпы в канце палучают таких пиздюлей что потом всю жизнь сидят па сваим норам и очкуют вылезти наружу.
 
Поради для Підлітків » Форум » Дружба яка вона є ? » Чи можна вірити в гороскопи сумісності?
Сторінка 1 з 11
Пошук:

| Школа Любов Відносини Секс Тіло Здоров'я Життя |


Мене звати Оленка. Нещодавно мені виповнилося 24 років. Я живу в чарівному місті Львів. Зазвичай, про деякі речі запитувати маму соромно, подруги самі ще юні та навряд чи зможуть дати компетентну відповідь. В такому випадку, на допомогу Вам прийде мій сайт. Всі статті, зібрані або мною особисто або надіслані читачами сайту. Немає універсальних порад, які б підійшли абсолютно будь-кому, але корисну інформацію все таки для себе знайдете. ::Все про дорослішання, менструацію, такі дні, дозрівання,безпечний секс,статеву зрілість та підліткові проблеми::