MENU
Слава Україні! Допомагаємо ЗСУ
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Поради для Підлітків » Форум » Відносини » Мне 26 лет, я выскооплачиваемый банковский специалист, и пос
Мне 26 лет, я выскооплачиваемый банковский специалист, и пос
OlenkaДата: Субота, 28.02.2015, 11:34 | Повідомлення # 1
Повідомлень: 3285
Мне 26 лет, я выскооплачиваемый банковский специалист, и последние три года у меня была девушка, так сказать, по статусу - модель, 90-60-90, 178 см. Не сказать, что я был с ней счастлив, у неё те ещё закидоны были, характер не очень, но сам факт, что на мою девушку каждый встречный парень оборачивается, грел мне душу. И вот недавно я со своей моделькой расстался. Встретил другую, влюбился по уши. Она полная противоположность бывшей, у неё 155 см роста и широкая кость, она носит очки, у неё нос пуговкой, безумно милые веснушки и кудряшки, она очаровательно картавит и излучает невероятное обаяние. Я встречаюсь с ней три месяца, и все мои друзья и коллеги, которые её видели, и даже мои родители спрашивают "Ты с ума сошёл? Как ты мог променять первостатейную красавицу на вот это?". Лучший друг назвал извращенцем - еле удержался морду ему набить. Мама цокает языком и говорит "Я была лучшего мнения о твоём вкусе". А я просто в шоке от этих людей, которые помешались на тощих дылдах и не видят истинной красоты.
 
Поради для Підлітків » Форум » Відносини » Мне 26 лет, я выскооплачиваемый банковский специалист, и пос
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
 
Код безпеки:

Школа • Любов • Відносини • Секс • Тіло • Здоров'я • Життя


Все про дорослішання, менструацію, такі дні, дозрівання,безпечний секс,статеву зрілість та підліткові проблеми

15 запитань про секс Як досягти оргазм Біль при сексі Анальний секс Про поцілунки Позбуваємось синців завагітніти після першого разу Хлопець хоче сексу Як робити мінєт "Люблю" і "кохаю" різниця Про перший секс Займатися сексом