MENU
Слава Україні! Допомагаємо ЗСУ
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Поради для Підлітків » Форум » Розкажи свою історію! » Запитання від Хлопців » Як відучити дівчину матюкатися під час сексу?
Як відучити дівчину матюкатися під час сексу?
knopaДата: Середа, 16.09.2015, 15:08 | Повідомлення # 1
Повідомлень: 763
Як відучити дівчину матюкатися під час сексу?
 
OlenochkaДата: Субота, 04.11.2017, 23:37 | Повідомлення # 2
Повідомлень: 4514
я про що? про білу стіну вдома, на фоні якої можна їбашити фотки кожного разу, як норм виглядаєш, або не виглядаєш 
"чё ты материшься, тыждевочка" 
думала, може не треба, а потім згадала річ, яку читала недавно і скажу, що коли хочеться, то можна 
Ибо не фиг быть ханжой 
а тепер прочитайте це і нехай вам полегшає 

Две мои любимейшие филологини спорят об обсценной лексике в моих текстах. Ирина Анатольевна - профессор и просто чудесная дама, друг моих родителей, говорит, поправляя очки: 
- Нюся, к чему эти плебейские приемы скудного вокабуляра? Ты блестяще можешь изъясняться без этих чудовищных маргинальных выражений убогой лексики, построенной на сексуально-генитальном принципе. Будь выше площадной брани. 

Тут бразды правления дерзко берет Анастасия Сергеевна и возражает: 
- При чем же тут скудность вокабуляра, Ирина Анатольевна? Это крайне поэтичные выражения, если смотреть на это не с ханжеской точки зрения, это красивейший, древний, архаичный пласт лексики, связанный с языческими обрядами на заклинание плодородных сил, которые воспринимались в паре с женско-мужским началом такой мифологический паралеллизм, обряды эти просто оказались жесткими конкурентами пришедшего христианства, именно поэтому запрещение мата и вытеснение его в зону пошлости делалось так жестко и бескомпромиссно, мат упразднили как конкурирующую форму молитвы, энергетическая мощь мата, влияющая на тонкие колебания, на психологический пласт хомоса, не сопоставима более ни с чем. А все ваши экивоки и хождения вокруг да около цензурные - вчерашний день и притворство, попробуйте-ка стукнуть себе по пальцу долотом и произнести: "Ах, право слово, какой же я все-таки растяпа, вот незадача..." Non vulva em non Rubram Legionem...Сами понимаете, хуйня выйдет категорическая. Изволите оспорить? Не выйдет.
 
Поради для Підлітків » Форум » Розкажи свою історію! » Запитання від Хлопців » Як відучити дівчину матюкатися під час сексу?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
 
Код безпеки:

Школа • Любов • Відносини • Секс • Тіло • Здоров'я • Життя


Все про дорослішання, менструацію, такі дні, дозрівання,безпечний секс,статеву зрілість та підліткові проблеми

15 запитань про секс Як досягти оргазм Біль при сексі Анальний секс Про поцілунки Позбуваємось синців завагітніти після першого разу Хлопець хоче сексу Як робити мінєт "Люблю" і "кохаю" різниця Про перший секс Займатися сексом