MENU
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Поради для Підлітків » Форум » Краса та стиль » Дієти » А як схуднути?
А як схуднути?
girlorgДата: Понеділок, 29.07.2013, 04:14 | Пост # 1
Постів: 1718
Їж як можна рідше і по трішки,бажано 'легку' їжу:супчики,бульйончики,знежирений кефір,фрукти,каші. Відмовся від солодощів та різних сухариків,чіпсів і т.д,від їжі швидкого приготування(хотдогі,фастфуди...) займайся спортом кожного дня: бігай крос,присідай,прес качай,колесо крути,скакалка. І пам'ятай все вимагає терпіння,ти ніколи не скинеш 10 кг за 2 дні,тому якщо ти 2 дні займатимеся і не матимеш результату це не значить що потрібно зупинятися. Удачі!

sofaДата: Середа, 31.07.2013, 14:48 | Пост # 2
Постів: 63
Не можу порадити,бо ніколи не худнула, не було потреби)

nadiykaДата: Субота, 03.08.2013, 22:15 | Пост # 3
Постів: 43
незнаю,ніколи не думала над цим запитанням,так як мені це не потрібно,бо я й так худа,ахаха ...

girlorgДата: Субота, 03.08.2013, 22:51 | Пост # 4
nadiyka, ти не просто худа ти худік...

girlorgДата: Понеділок, 02.06.2014, 20:21 | Пост # 5

girlorgДата: Четвер, 05.06.2014, 21:55 | Пост # 6
Диета 3 дня -5 кг

9.00 — Чай травяной, овсянка с изюмом и орехами
12.00 — Гречка, куриные грудки, овощи
15.00 — Рыба с овощами
18.00 — Чай, два варёных яйца, овощи или творог
20.00 — 1 грейпфрут или апельсин

girlorgДата: Пятниця, 13.06.2014, 13:21 | Пост # 7
Плоский живот всего за 42 дня 

Как сделать самую проблемную зону женского тела - живот – самой привлекательной? Несложно – если подобрать действенные упражнения и составить из них хорошую программу. Для вас - суперпрограмма, с помощью которой всего за 1,5 месяца несложных занятий живот станет плоским и подтянутым. 

Неделя 1 
Упражнение 1. Для прямых мышц живота.
Исходное положение - лежа на спине, колени согнуты, руки за головой. На счет 1-2-3 поднимите туловище, на счет 4 опустите. Сделайте 10 подходов по 30 повторений.
ВАЖНО! Не сцеплять руки в затылке (иначе тренируются мышцы шеи, а не пресса).

Упражнение 2. Для косых мышц живота.
И. п. – тоже. На счет 1-2-3 туловище, направляя его к левой ноге, на счет 4 – опустите. Повторите то же самое в другую сторону. Сделайте 10 подходов по 30 повторений.
ВАЖНО! Следить за нижним отделом позвоночника – он не должен прогибаться, он должен словно прилипнуть к полу.

Упражнение 3. Для нижних мышц живота.
И. п. – то же. Поднимите туловище и ноги. В течении 5 минут делайте «ножницы» или «шаги».
ВАЖНО! Поднимать туловище и ноги на такой уровень, который обеспечит максимальное напряжение мышц живота.

Неделя 2
Все то же самое, только в 1-м и во 2-м упражнениях ноги не на полу, а на стуле, согнутые под прямым углом.

Неделя 3
В основной комплекс добавляется важная деталь – на верхней точке каждого повторения нужно на 2 секунды очень сильно напрячь мышцы пресса.

Неделя 4 
Основной комплекс остается прежним, только упражнения делаются в максимально быстром темпе. В идеале – без отдыха.

Неделя 5 
Добавьте утяжелители. Вес гантелей (их нужно держать за головой) индивидуальный: для новичков – 0,5-1 кг каждая, для «среднего класса» - 1-2 кг, для продвинутых – от 3 до 5 кг.

Неделя 6 
Закрепите результат, совместив нюансы 3-й и 5-й недель.

Поради для Підлітків » Форум » Краса та стиль » Дієти » А як схуднути?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ваше ім'я:
Текст повідомлення:
Код безпеки:

| Школа Любов Відносини Секс Тіло Здоров'я Життя |

::Все про дорослішання, менструацію, такі дні, дозрівання,безпечний секс,статеву зрілість та підліткові проблеми::