MENU
Слава Україні! Допомагаємо ЗСУ
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Поради для Підлітків » Форум » Інтимні питання (SEX) » Енциклопедія для новачків » Якщо ти її любиш, а вона тебе ні. (сприймає як друга)
Якщо ти її любиш, а вона тебе ні. (сприймає як друга)
knopaДата: Четвер, 25.06.2015, 20:10 | Повідомлення # 1
Повідомлень: 763
Были и не такие ситуации. Кто ты? Мужчина? Так если мужчина, что ты тогда этой дрянью страдаешь, не надо этих соплей, ныть, говорить что она самая лучшая(если уже сказал, значение не имеет, не говори так больше), не надо делать из нё богиню. Ты сам себе яму роешь, хоть маленькую, но всё равно роешь. Я сейчас тебе расскажу как у меня было. Похожая история. Она мне очень нравилась, любил её, но у неё ко мне чувств не было, полный 0. По началу я начал киснуть, "попал под каблук", я это так называю, в голове только она была, мысли, на парах сидел, о ней думал, даже на экзамене думал о ней, когда не видел её долго, она мне казалась в толпе. Мне было не очень хорошо. Думал, что я так прогорю. Но, тут на помощь пришёл "опытный" друг. В отношениях с девушками он был Ас. Он мне растолковал, что надо делать, а что никогда не надо делать с девушкой. После того как он мне это рассказал, я изменился, не полностью конечно, по мелочам, но целое строится из кусочков. Запомни пожалуйста, девушка будет тянуться к сильному мужчине, не к сопляку, который за ней бегает. Я наступал на эти грабли, потом понял, что хватит. Я её знал, около 5 лет, она воспринимала меня как друга не больше. Разговоры были, но как я начинал разговарить о наших отношения, т.е предлагал ей встречаться, она уходила от ответа, не хотела она отношений, а сказать прямо боялась, девушка всё таки. После того как мне друг "описал" как нужно, я начал действовать. Виделся я с ней почти каждый день, говорил, общался, но как друг. Меня это не устраивало. Я хотел большего. Чтобы она со мной была. Я ей говорил, что я её люблю, что я не могу без неё, но всё в пустую. Действовать я начал так:я пропал для неё. Последний раз мы с поговорили по "аське" , вечером. Я пропал на месяц. Не заходил в "аську", "агент", "контакт" т.е пропал у неё из виду. На телефонные звонки я тоже не отвечал, смс-ки которые она мне отсылала, были без ответа. Мне было тяжело, мне очень хотелось ей ответить, Но, она никогда так не делала, не звонила столько, не отправлял смс. Мой "план" работал. Назовём его так. Этот месяц я занялся собой, гулял с друзьями, делал то, что мне было интересно, тратил деньги не на цветы ей, а на свои дела. Ходил на каток. Просто занялся любимыми делами. Звонки на телефон и смс со временем сократились, но не пропали полностью. Я даже не мог предположить, что она 1 будет мне писать, звонить и т.д. Я был для неё другом, но это было не долго. Через месяц я "появился" , зашёл в интернет, включил всё что можно было, где у меня были связи с ней. Она мне сразу написала, куда я пропал, что делал? Отвечал я ей спокойно, без фанатизма. Но сердце билось так, что мне иногда плохо становилось, сильно её любил, поговорил с ней на "левые темы", не трогал старые отношения( не советую). На следующее утро, я взял трубку телефона, набрал её номер и сказал: "Привет, давай встретимся завтра на площади(в твоём случае, любое место, чтобы ей было близко и знакомо), в 15:30, тебе удобно?" . И ПОЖАЛУЙСТА, никаких "Привет, давай встретимся?" или "Привет, хочешь меня увидить?", ты перекладываешь решение на неё, ты мужчина, тебе решать, ты просто пригласил её. Она сказала, что "да", её удобно. Мы стретились, как друзья, как я и хотел, никаких цветом, соплей, что я её очень люблю, не было. Вёл себя, какой я есть, мы гуляли, просто гуляли, говори на все темы, только прошу тебя, если ты будешь с ней гулять, не говори о ваших прошлых отношениях, прошлое прошло, ты идёшь вперёд, а не идёшь назад. Я гулял с ней, на вид я был обычным. Было не сказать, что я люблю её и что я не могу без неё жизнь. Ну а внутри были именно то. Она поняла, что я изменился, что я стал "сильней". Целеустрёмлённый парень, у которого нет никаких "заделов", ему никто не нужне, он свободен, он мужчина. В конце встречи она на меня смотрела преданными глазами, текли слёзы у неё, Я выше её на голову, он обняла меня и начала плакать, я не понимал что происходит, тоже обнял, она сказала, что я ей нужен и что она любит, она поняла что за это месяц, пока меня не было, ей не хватало меня. Я был рад, когда она плакала, я был рад не ёё слезам, а то что у меня получилось.
Она со мной. Мы вместе уже 2 года. История может показаться фейком. Но это чистая правда, бывает и так. Главное что, я был для неё другом, она мне сама говорила, "Тём, ты конечно хороший парень, но ты мне только друг" Эти слова я сразу вспомнил, когда она плакала обняв меня.
Всё в твоих руках, я думал что у меня не получится, не дооценивал себя, сделал всё чётко и без "боли" для себя.
Пока этот месяц я странствовал, я много думал, а надо ли мне это? Первую неделю, говорил себе что нужно, вторую уже не так твёрдо, а ближе к 3-её неделе, я точно знал, ОНА МНЕ НУЖНА.
Хочешь - сделаешь. Вот.
Думаю моя история тебе поможет, сделай так, как сделал я, можешь чуть изменить, всё по ситуцации. Но здесь я написал основыное, что не надо и как именно Надо.
Удачи тебе Друг. Дерзай.
 
Поради для Підлітків » Форум » Інтимні питання (SEX) » Енциклопедія для новачків » Якщо ти її любиш, а вона тебе ні. (сприймає як друга)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
 
Код безпеки:

Школа • Любов • Відносини • Секс • Тіло • Здоров'я • Життя


Все про дорослішання, менструацію, такі дні, дозрівання,безпечний секс,статеву зрілість та підліткові проблеми

15 запитань про секс Як досягти оргазм Біль при сексі Анальний секс Про поцілунки Позбуваємось синців завагітніти після першого разу Хлопець хоче сексу Як робити мінєт "Люблю" і "кохаю" різниця Про перший секс Займатися сексом