MENU
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Поради для Підлітків » Форум » Відносини » Проблеми у відносинах » Встречаюсь с парнем больше года, очень искренние и любящие о
Встречаюсь с парнем больше года, очень искренние и любящие о
knopaДата: Понеділок, 24.08.2015, 15:21 | Пост # 1
Постів: 669
Валерия (19.08.2015 18:17)
Встречаюсь с парнем больше года, очень искренние и любящие отношения но последнее время часто ссоримся из-за пустяков, он обижается как девочка, а я как дура извиняюсь хоть не чувствую себя виноватой. Бывает говорит всякие обидные на меня слова. Но после каждой ссоры все налаживается, он извиняться за те слова и говорит что никому не отдаст меня что я его золотце. Но вот прошло 2 недели и снова ссора меня уже так это достало что не хочется звонить ему первой а просто послать но понимаю что сама же сделаю себе хуже ведь я его люблю. договаривали что по пустяками не обижаться а сесть спокойно поговорить обсудить проблему но вот снова...

knopaДата: Понеділок, 24.08.2015, 15:22 | Пост # 2
Постів: 669
Возможно, у него сейчас трудный период в жизни (что то не выходит или идет не так как он хочет). Возможно сттоит просто переждать такой момент "ведь не всегда было так плохо" .
Сколько вам лет?Кто вы по гороскопу? Нужно больше информации.

Ніколи не докоряти його в емоційній незрілості, а інакше він сказиться і у вас нічого не вийде.
http://knopa.info/forum/92-4466-1

Поради для Підлітків » Форум » Відносини » Проблеми у відносинах » Встречаюсь с парнем больше года, очень искренние и любящие о
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ваше ім'я:
Текст повідомлення:
Код безпеки:

| Школа Любов Відносини Секс Тіло Здоров'я Життя |

::Все про дорослішання, менструацію, такі дні, дозрівання,безпечний секс,статеву зрілість та підліткові проблеми::