MENU
Слава Україні! Допомагаємо ЗСУ
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Поради для Підлітків » Форум » Відносини » Проблеми у відносинах » Встречаюсь с парнем больше года, очень искренние и любящие о
Встречаюсь с парнем больше года, очень искренние и любящие о
knopaДата: Понеділок, 24.08.2015, 15:21 | Повідомлення # 1
Повідомлень: 763
Валерия (19.08.2015 18:17)
Встречаюсь с парнем больше года, очень искренние и любящие отношения но последнее время часто ссоримся из-за пустяков, он обижается как девочка, а я как дура извиняюсь хоть не чувствую себя виноватой. Бывает говорит всякие обидные на меня слова. Но после каждой ссоры все налаживается, он извиняться за те слова и говорит что никому не отдаст меня что я его золотце. Но вот прошло 2 недели и снова ссора меня уже так это достало что не хочется звонить ему первой а просто послать но понимаю что сама же сделаю себе хуже ведь я его люблю. договаривали что по пустяками не обижаться а сесть спокойно поговорить обсудить проблему но вот снова...
 
knopaДата: Понеділок, 24.08.2015, 15:22 | Повідомлення # 2
Повідомлень: 763
Возможно, у него сейчас трудный период в жизни (что то не выходит или идет не так как он хочет). Возможно сттоит просто переждать такой момент "ведь не всегда было так плохо" .
Сколько вам лет?Кто вы по гороскопу? Нужно больше информации.

Ніколи не докоряти його в емоційній незрілості, а інакше він сказиться і у вас нічого не вийде.
http://knopa.info/forum/92-4466-1
 
Поради для Підлітків » Форум » Відносини » Проблеми у відносинах » Встречаюсь с парнем больше года, очень искренние и любящие о
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
 
Код безпеки:

Школа • Любов • Відносини • Секс • Тіло • Здоров'я • Життя


Все про дорослішання, менструацію, такі дні, дозрівання,безпечний секс,статеву зрілість та підліткові проблеми

15 запитань про секс Як досягти оргазм Біль при сексі Анальний секс Про поцілунки Позбуваємось синців завагітніти після першого разу Хлопець хоче сексу Як робити мінєт "Люблю" і "кохаю" різниця Про перший секс Займатися сексом