MENU
Слава Україні! Допомагаємо ЗСУ
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Поради для Підлітків » Форум » Інтимні питання (SEX) » Розмір не має значення!
Розмір не має значення!
girlorgДата: Середа, 23.10.2013, 22:29 | Повідомлення # 1
Повідомлень: 1717
Міфи та реальність!
 
girlorgДата: Середа, 17.12.2014, 20:05 | Повідомлення # 2
Повідомлень: 1717
що краще довгий і тонкий чи грубий і короткий?
 
girlorgДата: Вівторок, 23.12.2014, 23:23 | Повідомлення # 3
Повідомлень: 1717
Вчора мій хлопець відтрахав мене до півсмерті. Кілька разів за ніч я ледве не втрачала свідомість від насолоди. Тепер не можу ходити. І це при його 13 см. Ще раз переконуюсь, що розмір - не головне.) Бажаю всім такого сексу.))
 
OlenkaДата: Неділя, 04.09.2016, 07:17 | Повідомлення # 4
Повідомлень: 3285
Я маю багато друзів чоловічої статі. До тих пір, поки один з них не пішов вчитись на акушера і не пояснив того, що я зараз скажу вам, мої чуваки теж думали, що вони все знають. Отож, жіноча вагіна еластична. При статевому акті вона підлаштовується під ваш розмір. При народженні дитини вона збільшується. Але завжди повертається у звичну форму. Перестаньте думати, що там у нас може бути "відро". Хєр ви так вичислите, чи багато партнерів було у дівчини. Вагіна - це суть баби. І вона блять каварна.
 
OlenochkaДата: Четвер, 19.03.2020, 10:53 | Повідомлення # 5
Повідомлень: 4511
Цитата
Размер не главное?..

Ох, уж этот вечный вопрос: «Имеет ли размер значение?» В большинстве случаев, когда слышат этот вопрос, то всегда первой возникает мысль, что это касается именно мужчин. Ну в основном, так оно и есть. Но если зайти с другой стороны и подумать важен ли, например, размер груди у женщин? Вообще влияет ли это на сексуальность женщины и на уровень возбуждения ее мужчини?

Если вспомнить, что секс начинается с головы и все женщины мечтают, чтобы их любили и хотели именно потому, какие они не только внешне, но и внутри, чтобы мужчина в первую очередь интересовался их внутренним миром, чтобы влюбился именно в душу, а уже потом сходил с ума от тела, тогда зачем так много женщин ложатся под нож хирурга, чтобы увеличить себе грудь? Почему они не могут чувствовать себя уверенными, сексуальными и желанными со своим естественным, хотя, возможно, и не очень большим размером груди? Почему они считают, что это так важно? Кто и зачем заставил их в это поверить ..?

Мужчины научились достойно отвечать на вопросы о размере: значение имеет не размер, а умение пользоваться и дарить удовольствие женщине. И ни один из них не думает, как же им увеличить свое «достоинство» и, независимо от размера, они почти все, как один, довольны собой и своим сексом. Очень редко можно услышать от мужчини «Давай виключим свет, я стесняюсь», зато как часто это можно услышать от женщини.

Женщины привыкли искать в себе недостатки, и даже указывать на них своему мужчине, если он вдруг их не заметил. Они часто спрашивают «Тебе не кажется, что я поправилась?» и это в то время, когда ему и в голову бы не пришло такое спросить. Или он заметил бы это, только тогда, когда вы набралы бы минимум 5-10 кг.,а вы так беспокоитесь за 1 кг., который вы случайно обнаружили, когда однажды стали на веси. Мужчины же даже, если немного и поправляются, то часто говорят, что это у них просто увеличилась «мышечная масса» или с небольшим животиком они выглядят еще солиднее, чем было раньше. И это в то время, когда женщины готовы неделями или месяцами сидеть на диетах и ​​отказывать себе в пирожном, о котором уже так давно мечтают.

Конечно, когда женщина ставит такие вопросы, то понимающий и любящий человек будет знать, что она просто хочет еще раз услышать от него, какая она красивая и сексуальная, как она его возбуждает и как он любит ее и все ее изгибы и выпуклости. Но не все мужчины это знают и понимают, поэтому после таких вопросов они тоже начинают внимательнее присматриваться к своим женщинам и «помогать» им в поиске того, что еще можно подкорректировать и улучшить. А женщины в стремлении понравиться и из-за страха, что он найдет себе кого-то лучше, бегут записываться к диетологам и хирургам.

Милые женщины, прежде всего любите и ухаживайте за собой, а еще помните, что вы прекрасны и вас достаточно такими, как вы есть. Не тратьте время, думая, что вы еще можете сделать, чтобы кому-то понравиться и заслужить его "любовь". Никогда никому не позволяйте нав’язывать вам свои идеалы красоты или "прививать" комплексы. Если вы хотите меняться, меняйтесь для себя, но ни в коем случае не для кого-то другого.

Не имеет никакого значения, какого размера ваша грудь или какой длины ноги. Имеет значение только одно - действительно ли рядом с вами любимый и любящий вас человек. Потому что если это так, то вы будете для него лучшей и самой желанной во всем мире, ему и в голову не придет что-то из вас "лепить" или как-то менять. Ведь он полюбил вас именно такой, какой вы есть, полюбил вашу личность, а не отдельные части тела. Будьте счастливы с любимыми! Всегда цените себя и будьте уверены в своей привлекательности и неповторимости.
 
OlenochkaДата: Середа, 03.06.2020, 13:05 | Повідомлення # 6
Повідомлень: 4511
Хлоці, скажіть, яка вам різниця якого розміру груди? Ви просто любите людину, чи любите розмір і форму? Дуже неприємно чути коли хлопець каже "з такими сіськами тебе ніхто не захоче'. І самооцінка падає так, що далі нема куди.
 
Поради для Підлітків » Форум » Інтимні питання (SEX) » Розмір не має значення!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
 
Код безпеки:

Школа • Любов • Відносини • Секс • Тіло • Здоров'я • Життя


Все про дорослішання, менструацію, такі дні, дозрівання,безпечний секс,статеву зрілість та підліткові проблеми

15 запитань про секс Як досягти оргазм Біль при сексі Анальний секс Про поцілунки Позбуваємось синців завагітніти після першого разу Хлопець хоче сексу Як робити мінєт "Люблю" і "кохаю" різниця Про перший секс Займатися сексом