MENU
Слава Україні! Допомагаємо ЗСУ
Поради для Підлітків » Форум » Теревенька » Прикольні статуси для дівчат!!!
Прикольні статуси для дівчат!!!
OlenochkaДата: Вівторок, 07.01.2020, 11:00 | Повідомлення # 226
Повідомлень: 4511
Прикріплення: 5502534.jpg (55.9 Kb)
 
OlenochkaДата: Неділя, 12.01.2020, 22:25 | Повідомлення # 227
Повідомлень: 4511
Прикріплення: 7890647.jpg (52.0 Kb)
 
OlenochkaДата: Четвер, 16.01.2020, 23:06 | Повідомлення # 228
Повідомлень: 4511
Прикріплення: 6082832.jpg (118.8 Kb)
 
OlenochkaДата: Субота, 18.01.2020, 13:55 | Повідомлення # 229
Повідомлень: 4511
Вместо того, чтобы осуждать людей, давайте попытаемся понять их. Попытаемся представить себе, почему они поступают именно так, а не иначе. Это намного полезнее и интереснее, чем заниматься критикой, и развивает в человеке сочувствие к окружающим, терпимость и доброжелательность. "Всё понять - значит все простить".

Дейл Карнеги
 
OlenochkaДата: Вівторок, 21.01.2020, 22:43 | Повідомлення # 230
Повідомлень: 4511
Прикріплення: 1406061.jpg (73.9 Kb)
 
OlenochkaДата: Середа, 22.01.2020, 22:37 | Повідомлення # 231
Повідомлень: 4511
Прикріплення: 4250318.jpg (72.7 Kb)
 
OlenochkaДата: Вівторок, 28.01.2020, 22:31 | Повідомлення # 232
Повідомлень: 4511
Прикріплення: 5558048.jpg (67.4 Kb)
 
OlenochkaДата: Вівторок, 04.02.2020, 09:56 | Повідомлення # 233
Повідомлень: 4511
Цитата
Бержитесь своих друзей.

Обнимайте их со всей силы и обещайте никогда не отпускать. Потому что однажды все изменится. Однажды вы разъедетесь по разным городам, у вас будут свои семьи и новые друзья. Или попросту кто-нибудь из вас поступит в университет в другом городе. И вы начнете скучать, и жалеть, что не ценили своих друзей.

Пожалуйста, держитесь своих друзей, они у вас очень хорошие. Пишите им как можно чаще. Фотографируйте их когда чувствуете, что они красивые как никогда, дарите самодельные открытки, поправляйте им прическу, когда они не замечают, что что-то не так. Целуйте в щечку и обязательно дарите подарки на день рождения. Разделяйте все самые ценные моменты и всегда поддерживайте своих друзей.

Потому что однажды, после какого-нибудь августа их затянет другой город и они не захотят возвращаться домой.

а. полярный
 
OlenochkaДата: Субота, 15.02.2020, 21:44 | Повідомлення # 234
Повідомлень: 4511
Цитата
У каждого человека в мыслях есть свой человек.

Прикріплення: 9428112.jpg (56.9 Kb)
 
OlenochkaДата: Понеділок, 17.02.2020, 21:24 | Повідомлення # 235
Повідомлень: 4511
— Вы можете продолжить развиваться и улучшать себя. Читать. Исследовать. Познавать. Изучить новые вещи и расширить ум, добавить универсальности в жизнь. Вы не будете тем, кем были на прошлой неделе. Создавайте новые привычки и постоянно улучшайте себя во всех отношениях и на всех уровнях.
 
OlenochkaДата: Вівторок, 18.02.2020, 20:37 | Повідомлення # 236
Повідомлень: 4511
Прикріплення: 1027808.jpg (27.4 Kb)
 
OlenochkaДата: Неділя, 23.02.2020, 15:23 | Повідомлення # 237
Повідомлень: 4511
Жить каждый день своей жизни, зная, что мир добр к тебе.

Или почему любят «Дни Рождения».

Отмечая свой день рождения, я сделала один замечательный вывод: люди любят дни рождения, потому что в этот день они получают максимальное количество внимания, заботы, добрых напутствий и поздравлений, подарков, в этот день они чувствуют, что весь мир – для них. Что мир добр к ним, люди любят их и все желания осуществляются.

В этот день, люди любят мир, и чувствуют, что мир любит их.

Но, почему бы не жить так каждый день своей жизни? Почему бы не носить красивую одежду каждый день своей жизни, почему бы не ходить в любимые и долгожданные места просто так, в любой день из 365?! Почему бы не есть вкусности в любой день?! Может, стоит каждый день жизни любить мир и чувствовать его любовь?!)

Для меня это день рождение стало особенным, не из-за выпуска книги, не из-за желанного и дорогостоящего подарка, а из-за самого дорогого осознания в мире: я счастлива каждый день своей жизни. Это произошло в самом начале дня, получая поздравления, и услышав пожелание: «чтобы каждый день жизни был как день рождение», я задумала и поняла, что я уже. Это понимание перевернуло мою жизнь.

Я уже живу каждый день своей жизни в любви и с любовью, я уже счастлива и гармонична каждый день, я уже каждый день там, где я хочу, с тем, с кем я хочу, получаю и дарю подарки, занимаюсь любимым делом, чувствую, что мир добр ко мне и любит меня, люблю мир и дарю ему свое тепло, меня уже окружают прекрасные и верные друзья, я уже здорова, я уже путешествую каждый месяц, я уже зарабатываю на том, что приносит мне удовольствие, я уже каждый день получаю от прекрасных людей добрые и искренние письма. Для этого не нужно ждать дня рождения. У нас каждый день – день рождения. Открыл глаза – значит родился. Каждый день открываешь утром глаза – значит, рождаешься каждый день. Не зря же это звучит именно «ДЕНЬ рождения», праздник же называется не «ГОД рождения» и не «годовщина рождения», а «день», «рождение», «праздник». То есть каждый день – это праздник нового рождения!

И это стало самым большим подарком. Я не прошу у Бога богатства, я прошу у Бога правильные мысли, которые помогут мне и тем, кто рядом – обрести богатство внутри себя, и, как следствие, снаружи. В Библии есть хорошая притча: «Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день, научи его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.»

Мои прекрасные, старшие товарищи часто говорят мне: «Откуда в твоей юной голове, Эльмира, такие мудрые мысли?», я всегда стеснялась, отшучиваясь. А сегодня поняла, просто я прожила не 27 лет, у меня было не 27 дней рождений. У меня было 9 862 дней рождений! (Столько дней прошло с 08.06.1992 года). Пока писала, поняла, что скоро (25.10.19) будет юбилей, 10 000 дней на Земле, прелесть, будем отмечать!)

Жизнь измеряется не количеством прожитых лет, а количеством счастливых дней. И, к сожалению, не многие 80-ти летние люди имеют в своем арсенале хотя бы 10 счастливых, по-настоящему прожитых дней. Потому что по-настоящему прожитые: это когда ты счастлив. Сам в себе, сам с собой. Когда ты там, где тебе хочется быть. Когда ты ничего не скрываешь, ничего не таишь. Когда ты чист, открыт, нежен, добр и знаешь, что весь мир – твой дом, что ты не ограничиваешься пределами собственного тела. Что ты в каждом человеке, кто был и будет в твоей жизни. Что ты и есть этот мир, и если ты добр – весь мир добр! И это, пожалуй, единственное, к чему стоит стремиться : чувствовать мир в себе, и знать, как говорил Будда, что у тебя нет души. Ты и есть душа. У тебя есть тело.

Прежде чем стремиться организовать мир во всем мире, следует создать мир в своей душе! Я буду прекрасным Президентом, потому что Мир, содержится даже в моем имени.

С любовью, ваша ЭльМира!)
 
OlenochkaДата: Неділя, 01.03.2020, 10:49 | Повідомлення # 238
Повідомлень: 4511
Прикріплення: 9755608.jpg (131.9 Kb)
 
OlenochkaДата: Субота, 07.03.2020, 15:12 | Повідомлення # 239
Повідомлень: 4511
Прикріплення: 3492542.jpg (247.0 Kb)
 
OlenochkaДата: Неділя, 08.03.2020, 13:38 | Повідомлення # 240
Повідомлень: 4511
Цитата
Мы чудесным образом исцеляемся в присутствии того, кто верит в наш свет, даже когда мы блуждаем в своей тьме.

М. Уильямсон
 
Поради для Підлітків » Форум » Теревенька » Прикольні статуси для дівчат!!!
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
 
Код безпеки:

Школа • Любов • Відносини • Секс • Тіло • Здоров'я • Життя


Все про дорослішання, менструацію, такі дні, дозрівання,безпечний секс,статеву зрілість та підліткові проблеми

15 запитань про секс Як досягти оргазм Біль при сексі Анальний секс Про поцілунки Позбуваємось синців завагітніти після першого разу Хлопець хоче сексу Як робити мінєт "Люблю" і "кохаю" різниця Про перший секс Займатися сексом