MENU
Слава Україні! Допомагаємо ЗСУ
Поради для Підлітків » Форум » Теревенька » Прикольні статуси для дівчат!!!
Прикольні статуси для дівчат!!!
OlenochkaДата: Субота, 21.03.2020, 15:25 | Повідомлення # 241
Повідомлень: 4515
Цитата
Дисциплина – это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь. Джон Максвелл
 
OlenochkaДата: Неділя, 05.04.2020, 10:03 | Повідомлення # 242
Повідомлень: 4515
Цитата
Почувствуйте попутный ветер в вашем парусе. Двигайтесь…Если нет ветра, беритесь за весла.

Прикріплення: 1330240.jpg (199.4 Kb)
 
OlenochkaДата: Четвер, 16.04.2020, 11:28 | Повідомлення # 243
Повідомлень: 4515
Прикріплення: 3802121.jpg (41.2 Kb)
 
OlenochkaДата: Неділя, 19.04.2020, 12:45 | Повідомлення # 244
Повідомлень: 4515
"НЕ ПИШИ ПЕРВАЯ! Не проявляй лишнего интереса. Не целуйся на первом свидании. Не доверяй! Если человеку нравится кто-то еще, значит ты уже лишний. Будь худым! Всегда соглашайся. Будь хорошим! Не говори сразу «да». Нужно дарить цветы. Ублажай партнёра. Мужчина должен доминировать! Женщина должна быть мягкой. Ревнуй! Терпи! - существует огромное количество правил, установок, стереотипов, за которыми прячется настоящий человек. А чего хочешь конкретно ты? Вот тут уже сложнее. Здесь нужна смелость идти по своему пути и желание изучать, пробовать. Попробуй начать делать не так, как принято. Попробуй сделать что-то слишком. Попробуй быть странным. Попробуй быть дерзким. Попробуй быть кому-то непонятным. Попробуй получить неодобрение. Попробуй признаться в чувствах. Попробуй сказать чего ты хочешь или показаться смешным. Попробуй нарваться на отказ. Попробуй уже, наконец, быть собой.  Вот и я попробовала выложить пост ночью в понедельник, когда многие спят, а у меня #мысли"

Ксения Скокова
 
OlenochkaДата: Середа, 22.04.2020, 16:08 | Повідомлення # 245
Повідомлень: 4515
Я хочу жить у океана, но еще я хочу жить в лесу и еще я хочу жить в горах, а еще я хочу жить в большом городе, но еще и в деревне, вы понимаете меня?
 
OlenochkaДата: Неділя, 26.04.2020, 12:49 | Повідомлення # 246
Повідомлень: 4515
Обійми - єдина річ, яка може за секунду втамувати і вгамувати все, що є в наших серцях.
 
OlenochkaДата: Пятниця, 01.05.2020, 13:14 | Повідомлення # 247
Повідомлень: 4515
Прикріплення: 6435738.jpg (38.1 Kb)
 
OlenochkaДата: Понеділок, 04.05.2020, 16:44 | Повідомлення # 248
Повідомлень: 4515
Люди думают, что самая важная часть творческой жизни — это талант, дисциплина, тренировка или, откровенно говоря, удача. Это правда, что все эти вещи важны. Но я думаю, что самая важная часть — умение прощать себя.

Каждый день как художники, мы должны прощать себя.
Мы должны прощать себя за нашу работу, которая не так хороша, как нам хотелось бы.

Мы должны прощать себя за наши пропущенные один за одним дeдлайны.

Мы должны прощать себе время, которые мы не посвящаем работе — иногда даже месяцы — потому что потеряли энергию или вдохновение для этого.

Мы должны прощать себя за то, что делаем одни и те же вещи снова и снова, и слишком долго не становимся оригинальными и искромётными.

Мы должны простить себе зависть к другим художникам, которые кажутся нам лучше во ВСЁМ.

Без постоянного прощения, ты никогда не сможешь продолжать творить.

Что касается меня, то я вспоминаю о прощении, когда напоминаю себе, что я только новичок.

Мы все новички.

И только одна вещь, которую новичок может делать, чтобы совершенствоваться, — это продолжать идти.
Вперёд.

Элизабет Гилберт
 
OlenochkaДата: Неділя, 10.05.2020, 19:27 | Повідомлення # 249
Повідомлень: 4515
❝Bо мне столько всего, о чем я хочу сказать.

Но все это так огромно.
Я не нахожу слов, не могу выразить, что там внутри. Иногда мне кажется, весь мир, вся жизнь, всё на свете поселилось во мне и требует: будь нашим голосом.

Я чувствую, ох, не знаю, как объяснить...
Я чувствую, как это огромно, а начинаю говорить, выходит детский лепет. До чего трудная задача — передать чувство, ощущение такими словами, на бумаге или вслух, чтобы тот, кто читает или слушает, почувствовал или ощутил то же, что и ты.
Это великая задача❞.

Дж. Лондон, «Мартин Иден»
 
OlenochkaДата: Субота, 13.06.2020, 11:27 | Повідомлення # 250
Повідомлень: 4515
Цитата
Статуси

Но люди заблуждаются. Лучшую часть своей души они запахивают в землю на удобрение. Судьба, называемая обычно необходимостью, вынуждает их всю жизнь копить сокровища, которые, как сказано в одной старой книге, моль и ржа истребляют и воры подкапывают и крадут. Это - жизнь дураков, и они это обнаруживают в конце пути, а иной раз и раньше.

«Уолден, или Жизнь в лесу», Генри Торо.
 
OlenochkaДата: Неділя, 14.06.2020, 10:43 | Повідомлення # 251
Повідомлень: 4515
А що ви думаєте по це?
 
OlenochkaДата: Понеділок, 22.06.2020, 08:40 | Повідомлення # 252
Повідомлень: 4515
Цитата
Муз-обоз.
"Все женщины мира ждут от мужчин каких-то поступков и лишь единицы замечают и ценят приятные мелочи. Именно эти женщины и являются самыми счастливыми"
 
OlenochkaДата: Неділя, 12.07.2020, 13:35 | Повідомлення # 253
Повідомлень: 4515
Возьмите себе за правило.

Когда вы боитесь что то сделать, но это очень нужно, сию секунду необходимо

То сделайте шаг, 20 секунд храбрости, а потом будете смотреть по ситуации, что стоит делать дальше
 
knopaДата: Середа, 29.07.2020, 15:22 | Повідомлення # 254
Повідомлень: 763
Тих, хто спробував кохання, просто секс уже не чіпляє
 
knopaДата: Четвер, 06.08.2020, 16:04 | Повідомлення # 255
Повідомлень: 763
Известный психолог Михаил Лабковский описал 29 ситуаций, в которых мы теряем силу и набираем её.

Мы теряем силы, когда:

— говорим «Да», в то время как хотелось сказать «Нет»;
— улыбаемся, вместо того, чтобы заплакать;
— не отдыхаем;
— уговариваем себя потерпеть еще немного, вместо того, чтобы понять «Ради какой светлой цели я сейчас это терплю?»;
— обижаемся, вместо того, чтобы попросить человека о том, что нам нужно;
— занимаемся не своим делом;
— человек неинтересен, а мы по каким-то придуманным причинам продолжаем с ним общаться;
— люди рядом с нами большую часть времени говорят о негативе;
— говорим много о политике, тарифах ЖКХ, пробках на дорогах, и т.д.;
— сплетничаем;
— много и эмоционально рассказываем о том, как живут другие;
— работаем на неинтересной, надоевшей работе;
— боимся;
— ждем, что кто-то придет (Дед Мороз, принц, олигарх Леопольд), и жизнь изменится;
— ругаем себя, считаем себя недостойными, неумелыми, неудачливыми.

Мы набираем силу, когда:

— Знакомимся с новыми людьми;
— Получаем новые знания;
— Путешествуем;
— Преодолеваем свои страхи;
— Пробуем что-то новое;
— Гуляем (не путайте с «бежим на работу» или идем в магазин, а именно гуляем без всякой определенной цели);
— Занимаемся творчеством;
— Общаемся с приятными людьми;
— Общаемся с людьми, которые нас поддерживают и верят в нас;
— Занимаемся своим телом (подойдут любые телесные практики, баня, бассейн);
— Освобождаем физическое пространство (вспомните, как по-другому вы себя чувствуете в отремонтированной комнате);
— Освобождаем эмоциональное пространство (вспомните, как вы по-другому себя чувствуете, когда удалось простить и проститься с человеком);
— Говорим «Нет», когда хочется сказать «нет» и говорим «да», когда хочется сказать «Да»;
— Начинаем делать то, что нам хочется.
 
Поради для Підлітків » Форум » Теревенька » Прикольні статуси для дівчат!!!
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
 
Код безпеки:

Школа • Любов • Відносини • Секс • Тіло • Здоров'я • Життя


Все про дорослішання, менструацію, такі дні, дозрівання,безпечний секс,статеву зрілість та підліткові проблеми

15 запитань про секс Як досягти оргазм Біль при сексі Анальний секс Про поцілунки Позбуваємось синців завагітніти після першого разу Хлопець хоче сексу Як робити мінєт "Люблю" і "кохаю" різниця Про перший секс Займатися сексом