MENU
Слава Україні! Допомагаємо ЗСУ
Поради для Підлітків » Форум » Теревенька » Прикольні статуси для дівчат!!!
Прикольні статуси для дівчат!!!
OlenochkaДата: Середа, 04.04.2018, 21:10 | Повідомлення # 136
Повідомлень: 4515
Прикріплення: 5889450.jpg (22.9 Kb)
 
OlenochkaДата: Вівторок, 10.04.2018, 09:25 | Повідомлення # 137
Повідомлень: 4515
Я временами, ну, как временами, периодически, встречаю потрясающих людей. У кого-то звёзды в капюшоне, у кого-то солнечные зайцы в волосах, кто-то каждое утро выпускает в небо бумажных птиц, и они оживают взамен тем, что не вернулись с юга. А кто-то просто варит кофе, наливает себе и другу, думает: «Ну что, живём». 
И мы все живём, учимся, рассыпаем соль, боясь впустить демонов, которые давно стали домашними —мы не идеальные, но как-то уживаемся с глупостями и недостатками, и это замечательно. Мы учимся становиться лучше, различать стороны света по часам, а время — по компасу, жизнь штука странная, всё может пригодиться. 
По утрам мы сидим в своих квартирах, вспоминаем о друг друге, думаем — всё у нас получится. Мы ещё научимся. Нам туман — куртка, а солнце —приправа к кофе; мы научимся жить так, как нам хочется, прогресс уже есть.
 

(с) Кафе чужих воспоминаний

Прикріплення: 2551207.jpg (141.7 Kb)
 
OlenochkaДата: Неділя, 29.04.2018, 10:22 | Повідомлення # 138
Повідомлень: 4515
Life begins after coffee

Прикріплення: 5146985.jpg (91.3 Kb)
 
OlenochkaДата: Четвер, 03.05.2018, 12:22 | Повідомлення # 139
Повідомлень: 4515
Если в течение рабочей недели вы только и делаете, что подсчитываете, сколько часов и минут осталось до начала выходных, вам никогда не стать миллионером.

— Дональд Трамп


Прикріплення: 0987513.jpg (53.4 Kb)
 
OlenochkaДата: Четвер, 24.05.2018, 00:07 | Повідомлення # 140
Повідомлень: 4515
Прикріплення: 6814227.jpg (38.9 Kb)
 
OlenochkaДата: Субота, 09.06.2018, 08:57 | Повідомлення # 141
Повідомлень: 4515
...а разве ты не знаешь, что всё делается к лучшему? Просто очень медленно. Надо идти дальше и не тащить с собой чемоданы, набитые прошлым. Рук не хватит, и выдохнешься на полпути.

Эльчин Сафарли "Если бы ты знал"

Прикріплення: 5852278.jpg (32.2 Kb)
 
OlenochkaДата: Середа, 20.06.2018, 23:18 | Повідомлення # 142
Повідомлень: 4515
“”... Если бы я смог уловить ее состояние и сказать: "Эй, малыш, что случилось? Давай поговорим"... Я мог быть легким, смшным, забавным, глупым, ироничным, обаятельным, да не знаю, каким угодно. Я мог бы сбегать за бутылочкой вина, нежно поцеловать ее грудь, кофе сделать с молоком и без сахара и я мог бы перевернуть ситуацию. Я мог бы все изменить, объехать лося. А вместо этого я спросил: "Ну так че, я не понимаю, мы идем на Голодные игры или нет?". А она замолчала и ушла в себя, втянула голову как маленькая, одинокая, грустная черепашка. А я этого не увидел, или сделал вид, что не увидел.

Я не знаю какое этому научное объяснение, но каждый раз, когда она хотела, чтобы я ее выслушал, я, я хотел чипсов или телик посмотреть, почту проверить. Мало ли важных дел на свете.
Я уходил от разговора, улетал в другую галактику, подальше от этих одиноких и все еще бесконечно любящих меня глаз. Включал режим "овоща". Это всегда срабатывало, никто не будет грузить овоща своими проблемами. На это и был весь расчет. Жить, ну и как бы и не жить. Быть вместе, ну и какбы и не быть вместе. Это так странно, как в школе. Ты учишь стихотворение не потому, что любишь поэзию, а чтобы от тебя отстали.

Поэтому не включайте "овоща". Посмотрите ей в глаза прямо сейчас, хотя бы секунд 10. Освещение всегда меняется, поэтому ее глаза, ее взгляд, ее лицо могут показаться вам совершенно новым. Рассмотрите ее. Познакомьтесь с ней заново. Не привыкайте к ней. Смотрите на нее, как в первый раз. И выключите вы уже Лигу Чемпионов, там уже все понятно, наши и так вылетят. Халку достаточно внимания, а вот ей нет. Она хочет, чтобы вы ее услышали. Посмтрите ей в глаза, спросите что ее волнует. Если все ок - круто, а если нет - самое время все исправить.

Каждую секунду мы можем все изменить, все перезагрузить, начать заново. Да блин, все возможно, пока ты жив.
Выключай Лигу Чемпионов - включай жизнь. Куда ты летишь? Там нет ничего...”
Данила Козловский
 
OlenochkaДата: Четвер, 21.06.2018, 09:36 | Повідомлення # 143
Повідомлень: 4515
Иногда приходится так сражаться за саму жизнь, что времени жить не остаётся...

Чарльз Буковски.

Прикріплення: 7276739.jpg (256.8 Kb)
 
OlenochkaДата: Понеділок, 25.06.2018, 09:59 | Повідомлення # 144
Повідомлень: 4515
Как же здорово, когда тебя "отпускает" от человека. Ешь спокойно себе, спишь, работаешь. Просыпаешься, а мысли "что бы надеть и как доехать", вместо "все ли с ним в порядке" . И жить становиться как то легче.

Прикріплення: 5296737.jpg (32.8 Kb)
 
OlenochkaДата: Середа, 27.06.2018, 13:15 | Повідомлення # 145
Повідомлень: 4515
Не забувай про свої мрії,вони є двигуном твого ІСНУВАННЯ,від них буде залежати смак і запах кожного твого ранку!

Прикріплення: 0270323.jpg (36.3 Kb)
 
OlenochkaДата: Пятниця, 06.07.2018, 12:05 | Повідомлення # 146
Повідомлень: 4515
Прикріплення: 3145846.jpg (150.1 Kb)
 
OlenochkaДата: Субота, 07.07.2018, 09:09 | Повідомлення # 147
Повідомлень: 4515
Одиноких людей чаще всего отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть.
Они ищут «своих» людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи. Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи.
Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь ещё более совершенными и более сильными. И снова, и снова начинают всё сначала. Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение. Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет тепло и спокойно. И это «спокойно» основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это «спокойно» означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 100%.

Прикріплення: 4541248.jpg (135.0 Kb)
 
OlenochkaДата: Субота, 21.07.2018, 11:20 | Повідомлення # 148
Повідомлень: 4515
Что за нужда возвращаться к Прошлому, когда Настоящее настолько определенное, а Будущее настолько светлое. 

© Шарлотта Бронте. Джейн Эйр

Прикріплення: 4794875.jpg (40.4 Kb)
 
OlenochkaДата: Субота, 28.07.2018, 02:01 | Повідомлення # 149
Повідомлень: 4515
Когда ты увидишь красную Луну,
это будет знак,
что
наяву 
я не угасну...

Прикріплення: 4094060.jpg (102.7 Kb)
 
OlenochkaДата: Пятниця, 10.08.2018, 18:54 | Повідомлення # 150
Повідомлень: 4515
Потеряв близких, мы думаем, что теперь они в другом, неизвестном мире. На самом деле те, кого любим, всегда рядом. Можем не чувствовать этого физически, но, если обратиться в себя, их возможно даже обнять. Каждый из нас – чей-то ангел-хранитель. 

"Расскажи мне о море" Э.Сафарли

Прикріплення: 8322476.jpg (68.5 Kb)
 
Поради для Підлітків » Форум » Теревенька » Прикольні статуси для дівчат!!!
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
 
Код безпеки:

Школа • Любов • Відносини • Секс • Тіло • Здоров'я • Життя


Все про дорослішання, менструацію, такі дні, дозрівання,безпечний секс,статеву зрілість та підліткові проблеми

15 запитань про секс Як досягти оргазм Біль при сексі Анальний секс Про поцілунки Позбуваємось синців завагітніти після першого разу Хлопець хоче сексу Як робити мінєт "Люблю" і "кохаю" різниця Про перший секс Займатися сексом