MENU
Слава Україні! Допомагаємо ЗСУ
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поради для Підлітків » Форум » Розкажи свою історію! » Запитання від Хлопців » Поради для тих кого кинула дівчина. Чувак її не повернути! (Вона сказала: Що пропали почуття)
Поради для тих кого кинула дівчина. Чувак її не повернути!
OlenochkaДата: Середа, 15.04.2020, 15:36 | Повідомлення # 61
Повідомлень: 4515
А які у вас відносини з колишніми?
 
OlenochkaДата: Субота, 16.05.2020, 11:34 | Повідомлення # 62
Повідомлень: 4515
При этом меня отпускать не хочется, каждый день пишет, рассказывает о себе, спрашивает как у меня дела, шлет фотографи...Ваше общение не означает, что где то еще теплится огонек прежних отношений - нет. Все эти "как дела" не что иное как крючок, на котором ты сидишь. Можешь почитать про дод и про "запасной аэродром". Это все будет про тебя
 
OlenochkaДата: Неділя, 07.06.2020, 16:47 | Повідомлення # 63
Повідомлень: 4515
Цитата
Билось бы сердце ровно ты бы здесь не писал да и в принципе бы не хотел вернуть. Вся методика по возвращению бывших направлена на то что в конце тебе не будет хотется ее вернуть - вот и все. Это как книга "Легко бросить курить". То же самое... А так извини..
 
OlenochkaДата: Понеділок, 08.06.2020, 10:09 | Повідомлення # 64
Повідомлень: 4515

Вопросы:
1. Меня страшно штормит, хочется позвонить ей и вернуть все "отношения", хотя мозгом понимаю, что это не возможно. Было уже т2 после нее, но все нето. Сейчас еще вижу, что она сидит на баду. Ужасно хочется написать ей там, но держусь. Правильно понимаю, что игнор надо сохранять ? - Тут всё кончено, игнор ни на что не повлияет, но, безусловно самому выходить на какую-либо связь не стоит.
2. В голове сидят два стараха. Первый - остаться в одиночестве и второй - что лучше нее (как минимум внешне) не найду. Как бороться ? Сейчас пытаюсь по мере возможности активно знакомиться с девушками, но мне кажется, что внешне они ей проигрывают. Видимо от этого и не отпускает. Ты уродлив, глуп, нищий? На чем основываются твои страхи? Это всё хуйня на почве защемленных яиц. Всегда есть кто-то лучше. Знакомься с теми, кто выше баллом, в чем проблема.
3. Мне думается, что я скучаю не по ней, а по былому комфорту. Когда понимал что всегда есть девушка под боком, которая всегда поддержит, ждет и тд. Очень привык к этому чувству и сейчас когда я попал в зону одиночества, у меня как будто выбило почву из под ног. Для меня это самое сложное. Ненавижу это ощущение, плюс совсем не хочется кого-то искать, возраст уже такой и другие интересы. Времени делать подходу особо нет, плюс как-то в 30 лет не солидно это все. Как побороть этот страх ? Надо просто перетерпеть или он пройдет когда только когда найду девушку лучше нее ? Уже не помню как было раньше, когда я был один. Какой блять не такой возраст? 30 лет?? Да это самый сок. Займись делом, хобби, зал, да всё стандартно как и для всех брошенных. Очень не хочется кого-то искать - ну еще бы. В этом и есть причина.
4. И самое главное - стоит ли мне тешить себя иллюзиями что она первая выйдет на связь и у нас снова все будет хорошо ? Или тем более самому пытаться выйти на связь и возобновить общение ? Мозгом понимаю, что она изменилась, но надежда не покидает. Сейчас, раз она активно сидит на баду, у нее по всей видимости никого нет. Или пускай знакомится, встречается и почувствует разницу ? В любом случае, меня до сих пор не отпустило, что-то осталось к ней. То ли чувства, то ли привычка, то ли чувство собственности, не пойму. Нет. Тебе стандартно защемило яйца на безрыбье, т.к. ебать некого и лень знакомиться. Отношения закономерно закончились. Она УЖЕ сидит на баду, то есть вполне вероятно прямо сейчас её уже ебут. Кого ты там возвращать собрался? Подруга из эскорта показала ей другую жизнь, с соблазнами. НЕКСТ.
 
OlenochkaДата: Середа, 01.07.2020, 20:39 | Повідомлення # 65
Повідомлень: 4515
Не варто повертатися до колишніх
 
OlenochkaДата: Четвер, 24.09.2020, 11:15 | Повідомлення # 66
Повідомлень: 4515
Нормальные люди эти различия на публике показывать не будут. Я не знаю, что именно было у вас, просто список того, чем можно сильно накосячить:
1) Мягкотелость, неуверенность в себе
2) Нет роли ведущего
3) Отсутствует умение сказать "нет" и не идти на поводу у женщины.
4) Неравнозначность вложения ресурса, сильный перегиб вложений в твою сторону (завышение значимости)
5) Плохо трахаешь
 
OlenochkaДата: Субота, 16.01.2021, 14:58 | Повідомлення # 67
Повідомлень: 4515
Проблема 95% людей в темах: вместо того, чтобы найти нормальную девушку, которая в тебе заинтересована и хочет с тобой быть - выбирают девушку, которой на тебя насрать, и давай за ней бегать и пытаться понравиться!
 
OlenochkaДата: Понеділок, 01.02.2021, 14:14 | Повідомлення # 68
Повідомлень: 4515
Цитата
Если вдруг тебя послали - поспеши в любви признаться,И цветов букет огромный подари в сей миг же ей!Ползай змейкой на коленях, в ноги главное вцепляться,Обещай, что очень скоро будешь вдвое ты милей.
 
OlenochkaДата: Понеділок, 01.03.2021, 11:11 | Повідомлення # 69
Повідомлень: 4515
Цитата
о. Дівчина пішла від мене до іншого, спочатку не спілкувались але через деякий час почали спілкуватись з нею. Так от, перебуваючи з ним в стосунках вона відправляла мені свої відверті фото. Чи варто про це йому розповісти з пруфами чи можливо нехай сам доходить до того яка вона шльондра?
 
OlenochkaДата: Понеділок, 06.09.2021, 13:46 | Повідомлення # 70
Повідомлень: 4515
...Навчіться відпускати того, хто більше не хоче бути поряд, не чекати на того, хто не збирається повертатися, і давати шанс тим, хто на це заслуговує.
...повірте, воно того варте....
 
OlenochkaДата: Понеділок, 20.03.2023, 12:06 | Повідомлення # 71
Повідомлень: 4515
Bohdan B
Якщо уже хочеться послухати когось толкового з біляпікапної тусовки, то на ютубі є хороший український канал під назвою «Максим Дівертіто». Я на нього наткнувся вже коли був міцно в теперішніх стосунках, але для бубочок як автор буде дуже корисно.
 
Поради для Підлітків » Форум » Розкажи свою історію! » Запитання від Хлопців » Поради для тих кого кинула дівчина. Чувак її не повернути! (Вона сказала: Що пропали почуття)
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
 
Код безпеки:

Школа • Любов • Відносини • Секс • Тіло • Здоров'я • Життя


Все про дорослішання, менструацію, такі дні, дозрівання,безпечний секс,статеву зрілість та підліткові проблеми

15 запитань про секс Як досягти оргазм Біль при сексі Анальний секс Про поцілунки Позбуваємось синців завагітніти після першого разу Хлопець хоче сексу Як робити мінєт "Люблю" і "кохаю" різниця Про перший секс Займатися сексом